На магазин с гнильём пожаловались жители камчатского села

На магазин с гнильём пожаловались жители камчатского села

12.09.2024
33
Поделиться

Говорит Камчатка, 12 сентября 2024 г. «Почти всё гнилое, колбаса даже с плесенью. И оно лежит на прилавках. Даже гнилые бананы по уценке по 100 рублей продают. Мясо «охлаждённое» как отдельный вид искусства – порой его в руки невозможно взять, липкое. Выпечку прячут, часто приходится «по знакомству» хлеб просить из секретной корзины за прилавком на полу. Фрукты и овощи нормальные только в первый день, как привезут, и то не факт», – написала местная жительница.

При этом, по словам покупательницы, сотрудники магазина неохотно реагируют на замечания. 

«Как лежало так и лежит, пока совсем не сгниёт. Колбасу забрали с третьего моего замечания. А фрукты и овощи почти всегда гнилые лежат», – добавила женщина. 

Ранее сообщалось, что в Елизове 15 человек наказали за грубые нарушения санитарно-эпидемиологических норм в торговле. Поводом для проверок стали случаи заболевания детей иерсиниозом. Одному из предпринимателей вообще пришлось приостановить деятельность.

Источник: ИА «Кам 24» 

Поделиться