В столице Камчатки приступили к обновлению парка на Электроне
В столице Камчатки приступили к обновлению парка на Электроне

Говорит Камчатка, 28 мая 2025 г. В администрации региона рассказали, что в этом году в парке будут проведены работы по улучшению инфраструктуры. Планируется создание новых пешеходных дорожек, установка скамеек и урн, а также восстановление ограждений.
В настоящее время на территории парка проводятся работы по демонтажу поврежденных участков дорожек и покрытий, а также по уборке малых архитектурных форм.
Второй этап работ запланирован на 2026 год. В рамках проекта будет создана зона для питания, оборудованы современные детские площадки, установлены световые качели и сцена с амфитеатром для проведения культурных мероприятий.
Власти обещают, что после завершения работ парк будет полностью отвечать потребностям жителей города.
Источник: РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ»
Фото: Правительство Камчатского края


